Chiemgau Comfort A4 Ferienwohnanlage Oberaudorf mit Sauna
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Chiemgau Comfort A4 Ferienwohnanlage Oberaudorf mit Sauna
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Gimnasio
- Esquí
- Zona de juegos para niños
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en Ludwig-Thoma-Straße 20, Oberaudorf, Alemania.
Para ver los precios exactos en Chiemgau Comfort A4 Ferienwohnanlage Oberaudorf mit Sauna, ingresa tus fechas de viaje.
El personal de Chiemgau Comfort A4 Ferienwohnanlage Oberaudorf mit Sauna ofrece asistencia en alemán and inglés.
Hay un parque infantil disponible en Chiemgau Comfort A4 Ferienwohnanlage Oberaudorf mit Sauna.
Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart a una distancia de alrededor de 84 km del alojamiento.
El centro de la ciudad está a unos 1.0 km de apartamento.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento.
Sí, el estacionamiento está disponible en Chiemgau Comfort A4 Ferienwohnanlage Oberaudorf mit Sauna por un costo adicional.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Chiemgau Comfort A4 Ferienwohnanlage Oberaudorf mit Sauna.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Stadtpfarrkirche (8.1 km), Heldenorgel (8 km), Kaiserturm (8 km) and Fortaleza de Kufstein (8.2 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

























